Обновление фотогалереи спецтехники на нашем сайте


          Уважаемые партнеры и клиенты на нашем сайте www.oooskat.ru Вы можете ознакомиться с новыми образцами техники, произведённой нами в этом году.
          Изменения в конструкции наших ломовозов появляются в результате сочетания опыта конструкторских, технологических и производственных изысканий нашего конструкторского и технического персонала с учётом пожеланий специалистов эксплуатирующих ломозаготовительных предприятий. Такая форма сотрудничества даёт наиболее эффективные результаты и приводит к созданию наиболее востребованных и надёжных образцов спецтехники.  В 2009-2010 году результатом такого взаимодействия стали следующие изменения в конструкции ломовозов:  
 

-     Надрамник из низколегированной стали 09Г2С (швелер профиль  номер 20) получил дополнительное количество Х-образных вставок (траверс), а их рациональное сочетание придало несущему элементу конструкции ломовоза ещё большую жёсткость.

 

-     Листовой металл  Ст3 в конструкции элементов кузова заменён на более прочный (в 1,8 раза) низколегированный материал 09Г2С при сохранённых толщинах – борт 4 мм, днище 5 мм. Это гарантирует долговечность  и товарный внешний вид кузова при длительной эксплуатации ломовоза.

 

-     Увеличение длины кузова на шасси МАЗ-6303А5-340 , КАМАЗ-65115-1095-62(97), УРАЛ-63685  позволило увеличить объём кузова до 28-30 м3.

 

-     Использование новой грунтовки и краски для обработки надрамника и нижней части днища кузова, наиболее подверженных воздействию агрессивных сред также увеличит долговечность целостности покрасочного покрытия и предотвратит эти элементы ломовоза от преждевременной коррозии.

 

-     Сочетание в комплектации ломовоза отечественного манипулятора ОМТЛ-97 и немецкого грейфера PZG240 экономит  деньги  ломозаготовителей при покупке техники, а также при её эксплуатации по причине снижения незапланированных простоев из-за ремонта захвата.

  Ломовозы на базе КАМАЗ 65115 Epsilon E90L80 и МАЗ 6303А5 ВЕЛМАШ ОМТ-97М

   

Манипуляторы на базе КАМАЗ 43118 PALFINGER PK15500A 

 

  


« к списку новостей