Открытие предприятия "Палфингер Кран Рус"


Участие Группы компаний «СКАТ» в открытии совместного российско-австрийского предприятия ООО «Палфингер Кран Рус»

 

11 ноября 2009 года в Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие совместного российско-австрийского предприятия ООО «Палфингер Кран Рус», учредителями которого являются Концерн Палфингер и Группа КРАФТ ИНВЕСТ.

 

Австрийский Концерн Палфингер создан 77 лет назад и является одним из самых крупных производителей кранов-манипуляторов и гидравлических манипуляторов в мире. В Европе каждый третий гидравлический манипулятор произведен Концерном Палфингер.

 

ООО «Палфингер Кран Рус» создано на базе производственных и сервисных мощностей дочерней компании Группы КРАФТ ИНВЕСТ ООО «Мультикран», которое до настоящего времени являлось эксклюзивным дистрибьютором кранов-манипуляторов Палфингер в России.

 

Стратегия развития новой компании заключается в создании мощной дилерской сети, способной не только продавать подъемное оборудование Палфингер, но и обеспечивать его оперативный сервис по всей территории РФ. Успешная реализация этой программы позволит значительно укрепить на российском рынке позиции Концерна Палфингер, продукция которого пользуется заслуженным спросом у российских потребителей.

 

Представители ГК «СКАТ» приняли участие в торжественном открытии совместного предприятия и активно работали на конференции дилеров по вопросам производства, продажи, сервисного обслуживания, создания консигнационных складов КМУ, запчастей к ним во всех регионах РФ и обучения технического персонала.

« к списку новостей