Бортовые платформы из металла


Уважаемые клиенты! Ну не получается на нашем заводе делать бортовые платформы только из алюминиевой доски, вот и решили попробовать себя в изготовлении бортовых платформ из металла. На самом деле мы их не собирались делать, но спрос на платформы из металла заставил нас сделать первые борта еще в марте месяце. Вот смотрите первая бортовая платформа на самосвале:

Самосвал СКАТ с манипулятором

На этой машине боковые борта были изготовлены из стального листа толщиной 4 мм. Этот вариант изготовления имеет место быть. Но мы не ограничились только им и начали использовать в производстве платформ австрийский металлический профиль. Почему стали использовать его? Скорее всего из-за прочностных характеристик его и массы. Нам же нужно снижать расход топлива за счет уменьшения снаряженной массы машины :-). Вот так он выглядит на самосвале:

Самосвал СКАТ с КМУ

Также представляем платформу изготовленную для автомобильного крана-манипулятора:

Кран-манипулятор СКАТ бортовая платформа

Так как все мы любим побольше фотографий вместо парочки, представляю Вашему вниманию более детальные фотографии бортовой платформы:



Заметьте приятную деталь в полу бортовой платформы - кольца для крепления груза. По каждой стороне борта устанавливаются с шагом в 1,5 м. При длине платформы в 6,5 м у нас их уместилось 4 шт. По согласованию можем установить их чаще если это потребуется.

Бортовая платформа из металла

Приближенная фотографии кольца крепления груза или можно назвать ее петлей.





Вот такие симпатичные и надежные платформы изготавливаются нашими силами в России, а именно в Твери. Очень приятно осознавать, что это сделано у нас на Родине.  



Посмотрите наши работы по изготовлению бортовых платформ различного типа производимые на заводе СКАТ:

  Самосвал с трехсторонней разгрузкой на шасси МАЗ 6312B5 с КМУ PALFINGER PK15500C + челюстной захват для сыпучих грузов
   Автомобильный кран-манипулятор на шасси МАЗ 6312B5 с КМУ PALFINGER PK18500A
  Самосвал с трехсторонней разгрузкой на шасси КАМАЗ 65224-39-71-43  с КМУ FASSI F155.0.23
  Самосвал с разгрузкой назад с крановой установкой SOOSAN на шасси МАЗ 6312B5
   Самосвал на шасси КАМАЗ 4310
   Самосвал большой кубатуры на шасси МАЗ 6312A8

С уважением, Федот Прутков.
 
P.S. Коллектив компании "Хороших Людей" желает заводу СКАТ в ближайшем времени приобрести листогибочный станок и не поддерживать австрийского производителя вышеупомянутых профилей. Пусть это будет небольшой, но всё таки санкцией против запада :-).


« к списку новостей