Прицепы СКАТ. Дождались...


Уважаемые клиенты! В предыдущей новости, мы сообщили Вам о переезде на новые производственные площади нашим заводом (посмотреть новость о переезде можно здесь). Переезд прошел благополучно. Объявлена готовность номер № 1. Станки готовы, бригады рабочих готовы. Мы снова в теме. Наряду с этим хотелось бы немного написать хорошего : - ) ...

... И вот наступил тот день, когда мы готовы Вам сообщить замечательную новость. Нашим заводом ООО "СКАТ" получено одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на прицепную технику. Еще весной 2012 года были сделаны первые образцы прицепов шести типов: прицеп-ломовоз (самосвал), прицеп-ломовоз (несамосвал), прицеп-мультилифт, прицеп-сортиментовоз, прицеп бортовой и прицеп роспуск. На них были отработаны технология, сборка, подготовлена оснастка и в настоящий момент производственные мощности завода позволяют выпускать порядка 25 прицепов в месяц. Прицепы СКАТ - надежность ломовозов теперь и в прицепной технике. 

Прицепы самосвального типа ТКР2С0



Технические характеристики

Модель: ТКР2С0 (самосвал)
Количество колес: 8 + 1
Размер шин: 12.00 R20
База, мм: 5385

Грузоподъемность, т: 11,5
Снаряженная масса - 6,5 т
Полная масса - 18,0 т
Нагрузка на перед. ось - 9,0 т
Нагрузка на зад. ось - 9,0 т

Габаритные размеры
- длина - 8760 мм
- ширина - 2500 мм
- длина платформы - 6500 мм
- ширина платформы - 2260 мм
Высота платформы - 2180 мм
Объем кузова - 32 куб. м

Система подъёма кузова:
Гидроцилиндр: отечественный
Угол подъема - 35 град.

Прицеп модели ТКР2С0 (ТКР2Н0 – не самосвальный) предназначен для транспортировки металлического лома. Прицеп может использоваться в составе автопоездов с автомобилями КамАЗ, МАЗ, Урал, Ford Cargo и др. Длина дышла составляет 2370мм, что позволяет эксплуатировать прицеп с автомобилями, у которых перевозимый бункер имеет большой свес за заднюю часть рамы автомобиля.

Цена - 960 тыс. руб.
Срок поставки - 25 раб. дней
Авансовый платёж - 70%
Место отгрузки - г. Тверь

Схематичное изображение прицепа


Прицепы несамосвального типаТКР2Н0




Мы надеемся, что прицепная техника от нашего завода хорошо зарекомендует на Российском рынке. Мы всегда открыты для Вас и приглашаем всех к сотрудничеству.

С уважением,
Коллектив СКАТ
 



« к списку новостей