Новый продукт в СКАТе


Современный рынок должен отвечать условиям вариативности и давать покупателям возможность выбора из широкого спектра интересующих товаров или услуг. На выставке СТТ’2010 Мы представили новый уникальный продукт, а именно, МАЗ-6312А8-365-012 с манипулятором Palfinger PK23500A. С этим продуктом Мы попали в яблочко! Он сорвал фурор на выставке, и Мы сразу заключили большое количество контрактов на данная КМУ. Сейчас Мы хотим расширить нишу тяжелых кранов-манипуляторов и представить аналог выставочного образца - МАЗ-6312А8 с манипулятором PM24022.
 
 
Автомобиль обладает современной обновленной кабиной с двумя спальными местами, легкой алюминиевой бортовой платформой с уменьшенной высотой погрузки, усиленными рамой и подвеской трехосного магистрального шасси с грузоподъемностью в 19 тонн, КМУ производства компании РМ с грузовым моментом 23,4 т*м.
Компания РМ была основана в 1959 году в городе Модена и стала первой в Италии производить гидравлические автокраны. В семидесятых годах Autogru PM S.p.A. начала серийный масштабный выпуск продукции. На сегодняшний день гамма продукции насчитывает 45 различных серий и более 350 конфигураций.

Манипулятор PM24022 относится к линии CLASSIC, которая включает в себя первые выпускаемые модели в ассортименте PM, а также КМУ с меньшей серийной оснасткой. Некоторые из них имеют электронную систему управления Power Tronic Compact. Серия CLASSIC превосходно подходит для любого применения и предлагает отличное соотношение цена-качество.



Кран-манипулятор МАЗ   Кран-манипулятор МАЗ   Кран-манипулятор МАЗ   Кран-манипулятор МАЗ


Максимальный грузовой момент - 23,4 тм
Гидравлическая система / Расход масла - 40 л/м
Давление - 28,5 МПа
Угол поворота крана - 400 град.
Вес крана - 2580 кг
Габариты Д х Ш х В - 2440 х 2345 х 1035 мм


ломовозымультилифтыкран-манипуляторысортиментовозысменные кузовамусоровозыкму


« к списку новостей